Структура и органы  управления управления образовательной организацией

Положение об управляющем совете

Положение о Педагогическом совете МКОУ Сухо-Березовская СОШ

Положение об общем собрании (конференции) работников МКОУ Сухо-Березовская СОШ

Положение о родительском комитете МКОУ Сухо-Березовская СОШ

Положение о структурном подразделении - детский сад МКОУ Сухо-Березовская СОШ

Учредитель:  Отдел образования администрации Бобровского муниципального района Воронежской области. Официальный сайт

Управляющий совет

Наименование структурного подразделения (органа управления): Структурное подразделение детский сад

Руководитель структурного подразделения: Самохина С.Д.

Места нахождения структурных подразделений: Юридический адрес:
397730, Воронежская область, Бобровский район, село Сухая Березовка,  улица Карла Маркса, дом

Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения: http://sberezovskaya.shkola.hc.ru/detskiy_sad.html

Адрес электронной почты структурного подразделения: E-mail: s_berezovka@govvrn.ru

Положение о структурном подразделении:

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) «Об образовании в Российской Федерации»Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является руководитель школы - директор МКОУ Сухо-Березовская СОШ  Самохина С.Д.., который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

В МКОУ Сухо-Березовская СОШ формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:
- общее собрание работников;
- управляющий  совет;