Положение о ДОУ

Режим дня

ДОГОВОР между муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное учреждение (общеобразовательное учреждение)

Заявление о приеме

Положение о правилах приёма, перевода и отчисления воспитанников

План повышения эффективности деятельности образовательных организаций Воронежской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

Положение о родительской плате 2015

Годовой календарный учебный график  структурного подразделения детский сад МКОУ Сухо-Березовская СОШ на  2020- 2021 учебный год.

Положение о структурном подразделении – детский сад МКОУ Сухо-Березовская средняя общеобразовательная школа

Презентация: "Проект: Профессии моей семьи"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА В СТАРШЕЙ ПОДГРУППЕ (5 – 7 лет) На 2020 – 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Основная образовательная программа муниципального казенного   образовательного учреждения  Сухо-Березовская СОШ структурное подразделение детский сад

20. 02. 2021 года  в детском саду прошло мероприятие посвященное,  23 ФЕВРАЛЯ,  где дети  читали стихи о своих папах и сами участвовали в конкурсной программе «А ну ка, мальчики»

27 .01. 2021 года в доу прошла акция «Блокадный хлеб», в ходе которой, воспитатели познакомили детей  с некоторыми историческими фактами блокады Ленинграда ( в доступном для дошкольников содержании). Организован просмотр и обсуждение видеоролика «Дети блокады». По окончании занятия каждый ребёнок получил хлебную карточку и 125 гр. чёрного хлеба (это минимальный суточный паёк, который выдавали в ноябре 1941 г. в Ленинграде). Дети вместе с воспитателем почтили память всех погибших в блокадном Ленинграде минутой молчания .

После проведения занятия «Хлеб блокадного города»,  ребята старшей подгруппы вместе с воспитателем, отправились к обелиску «Скорбящая Мать», расположенному в центре нашего село. Дети у обелиска отдали дань уважения всем солдатам, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. А затем возложили венок памяти, в форме красной звезды и поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне.

28.11.2020 День матери  https://cloud.mail.ru/public/9vNd/kFGvFGiCG

1.10.2020 День пожилых людей   https://cloud.mail.ru/public/XCFS/RUTvi2Ehr

АКЦИЯ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» 15 сентября 2020 года проведено занятие милосердия  с изготовлением  бумажных белых цветов и  в дальнейшем их передачей в ближайший храм для проведения благотворительной акции.

Презентация: "Предметная среда. Разновозрастная группа"

Жизнь воспитанников детского сада в фотографиях

Мультимания 2020

Отчет АКЦИЯ "БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"

Отчет по АКЦИИ "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ"

Результат проведения акции "Дорожный патруль безопасности"

План мероприятий по безопасному труду

20 декабря 2018 года воспитанники МКОУ Сухо-Березовская СОШ- структурное подразделение детский сад приняли активное участие в районном творческом конкурсе " "Мультимания-2018" . Они исполнили танец на мелодию из мультфильма "Чунга-чанга". Коллектив воспитанников занял 3 место. Поздравляем!